Startliste 2014

Prov. Startliste Freitag 22:40

Name Vorname PLZ Ort Kategorie Jahrgang
Aepli Daniel 8494 Bauma Senioren 2 1964 und älter 1963
Arnold Thomas 9113 Degersheim Fun Herren Jahrgang frei 1965
Bachofner Michael 4132 Muttenz Senioren 1975 -1990 1989
Berli Amedee 8915 Hausen am Albis Elite Junioren 1991 - 1993 1991
Berli Adolf 8915 Hausen am Albis Senioren 2 1964 und älter 1950
Birchler Ruedi 8841 Gross Senioren 1 1965 - 1974 1968
Blumer Sonja 6048 Horw Juniorinnen 1994-1999 1996
Boppart Florian 8400 Winterthur Fun Herren Jahrgang frei 1985
Brandenberg Oliver 8046 Zürich Fun Herren Jahrgang frei 1983
Bühlmann Daniel 7260 Davos Dorf Senioren 2 1964 und älter 1963
Burkhard Patrick 5102 Rupperswil Fun Herren Jahrgang frei 1980
Camenzind Bruno 6442 Gersau Fun Herren Jahrgang frei 1956
Camenzind Angela 6442 Gersau Fun Damen Jahrgang frei 1972
Camenzind Oscar 6442 Gersau Senioren 1 1965 - 1974 1971
Capeder Gian Andri 7460 Savognin Senioren 1975 -1990 1984
Capol Silvan 6417 Sattel Senioren 1975 -1990 1986
Düsel Roland 9472 Werdenberg Senioren 1975 -1990 1975
Flütsch Georg 7240 Küblis Senioren 2 1964 und älter 1960
frank markus 9472 grabs Senioren 1 1965 - 1974 1974
Gauer Ruth 9497 Triesenberg Damen 1993 und älter 1980
Gerber Martin 8057 Zürich Senioren 1975 -1990 1979
Gyr Barbara 8840 Einsiedeln Fun Damen Jahrgang frei 1971
Gyr Peter 8846 willerzell Senioren 1 1965 - 1974 1965
Holdener Michael 8843 Oberiberg Senioren 1975 -1990 1985
Horath Urs 8842 Unteriberg Fun Herren Jahrgang frei 1980
Hubli Erich 8840 Einsiedeln Senioren 1 1965 - 1974 1971
Jägli Armin 7235 Fideris Junioren 1994 -1999 1996
Kalberer Heini 8887 Mels Senioren 1 1965 - 1974 1970
Kälin Kurt 8841 Gross Senioren 1 1965 - 1974 1974
Kälin Edi 8841 Gross Senioren 2 1964 und älter 1955
Kälin Marcel 8834 Schindellegi Senioren 1 1965 - 1974 1971
Leippold Markus 8702 Zollikon Senioren 2 1964 und älter 1970
mathys ursina 8003 zürich Fun Damen Jahrgang frei 1964
Müller Willi 8966 Oberwil-Lieli Senioren 2 1964 und älter 1955
Müller-Bucher Irene 8966 Oberwil-Lieli Fun Damen Jahrgang frei 1953
Nänne Francis 8344 Bäretswil Senioren 1 1965 - 1974 1967
Oberholzer Andreas 8956 Killwangen Fun Herren Jahrgang frei 1966
Schelbert Adi 6436 Muotathal Senioren 2 1964 und älter 1964
Schelbert Stefan 6436 Muotathal Senioren 1 1965 - 1974 1966
Scheuber Bruno 6382 Büren Fun Herren Jahrgang frei 1967
Scheuber Christian 6382 Büren Senioren 1975 -1990 1989
Schmidig Paul 6436 Muotathal Senioren 2 1964 und älter 1962
Schneider Adrian 7325 Schwendi Senioren 1975 -1990 1975
schneider nik 8003 zürich Junioren 1994 -1999 2000
schneider noldi 8003 zürich Senioren 2 1964 und älter 1948
schneider beat 7325 schwendi Senioren 1 1965 - 1974 1968
Sidler Sepp 8840 Einsiedeln Senioren 2 1964 und älter 1957
Steiner Micha 7503 Samedan Junioren 1994 -1999 1995
Sulser Stefan 7270 Davos Platz Senioren 1975 -1990 1980
Suter Josef 6436 Muotathal Senioren 1975 -1990 1987
Suter Stefan 6436 Muotathal Junioren 1994 -1999 1996
Suter Dani 6436 Muotathal Junioren 1994 -1999 1996
Suter Peter 6436 Muotathal Senioren 2 1964 und älter 1960
Trüsch Roman 8840 Einsiedeln Fun Herren Jahrgang frei 1966
Velthuijs Angela 6374 Buochs Damen 1993 und älter 1986
Vigerust Jaran 4058 Basel Fun Herren Jahrgang frei 2003
Vigerust Arnfinn 4058 Basel Fun Herren Jahrgang frei 1959
Vivas Claudia 8832 Wollerau Fun Damen Jahrgang frei 1979
Weigl Patrizia 5210 Windisch Damen 1993 und älter 1970
Wildhaber Marco 8896 Flumserberg Elite Junioren 1991 - 1993 1991
Willi Regula 7323 Wangs Damen 1993 und älter 1982
Willi Thomas 7323 Wangs Senioren 1 1965 - 1974 1970
Zikeli Anselm 9630 Wattwil Senioren 2 1964 und älter 1964